Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-10-2010]

Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)



Американская компания Ford решила доказать общественности, что полностью готова к участию в Чемпионате мира по ралли, представив в Париже гоночную модель Fiesta RS.
Представший на стенде в типичной для WRC боевой раскраске сине-белый Fiesta RS весь просто испещрен зияющими воздухозаборниками, широченными раструбами и массивными антикрылями, сообщает AutoVisio
 
Гонщик из Диарборна будет противостоять соперникам при помощи 1,6-литрового турбированного четырехцилиндрового двигателя EcoBoost, мощность которого пока не разглашается.
Полноприводный «фокус» попробует свои силы уже на следующей неделе на испанском гравии, хотя, по словам разработчиков, автомобиль уже накатал около 3 тысяч километров во время пробных заездов с разными двигателями.
Гоночный Ford Fiesta RS дебютирует на этапе WRC в Швеции в середине февраля. Управлять новым представителем Ford на Чемпионате мира по ралли будут тандемы Микко Хирвонен-Ярмо Лейтинен и Яри-Матти Латвала и Миикка Анттила.
 

 
Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)
Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)Ford Fiesta RS приехал в Париж в «спортивном костюме» (ФОТО)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus