Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-09-2010]

Из-за четырех тысяч гривен бандиты забили трех бензозаправщиков



Сентябрьская серия нападений на АЗС продолжилась в Артемовске. Напомним, что за месяц это уже третье разбойное нападение на заправки в Донецкой области. Если с грабежами банков в последнее время дела поутихли, теперь под прицелом оказались АЗС.

Несколько недель назад грабители сорвали куш в 50 000 гривен на заправке в самом центре Донецка. Следующий случай произошел уже в Мариуполе. Банда в масках ворвалась в здание АЗС и вынесла из кассы 20 000 гривен. И вот уже новый случай в Артемовске. Правда, на этот раз банда действовала с особой жестокостью и покалечила троих работников АЗС, сообщает Комсомольская правда .

Налетчики ворвались в здание заправки примерно в половине третьего ночи и начали угрожать персоналу расправой.
Трем перепуганным сотрудникам, среди которых была одна женщина, пришлось выложить всю наличность, которая была на тот момент. Правда, улов преступников оказался не большим - всего 4 000 гривен. Но даже выданные деньги, не спасли несчастных работников АЗС от расправы.

- Сейчас трое пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в больницу им. Калинина. У тяжелые травмы головы. Среди пострадавших оказались дежурные на АЗС, оператор заправки и работник шиномонтажа.- подтвердил начальник Артемовского ГО ГУ МВД Украины в Донецкой области Сергей Братков.

 Пока установить все подробности этого ограбления крайне сложно, поскольку за жизнь трех избитых до полусмерти работников АЗС борются медики. Поэтому, не возможно даже установить число нападавших и какие либо приметы, по которым должен идти розыск.

Тем временем, в сотрудники милиции, пока не склонны считать, что в области действует одна и та же банда налетчиков на АЗС.

Сейчас по факту нападение на заправку в Артемовске уже возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" и преступникам
по ней грозит до 12 лет тюрьмы каждому.

 Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus