Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-09-2010]

ДТП на перекрестке пяти дорог (Фото)



25 сентября, субботним днем на улице Карпинского, на перекрестке пяти дорог, что у магазина «Амстор» на Кировском жилмассиве произошло ДТП, в результате которого одна из машин перевернулась. Как рассказали корреспонденту ilich.in.ua представители страховой компании, Логан двигался по Кальмиусской от «Амстора» и не пропустил Форд, в свою очередь, двигавшийся в сторону центра города по Карпинского из Ильичевского района. Степень вины водителей определит ГАИ.

А  в субботу в  14.00 на ул. Карпинского в Ильичевском районе Мариуполя старая 15-метровая осина не выдержала порыв шквалистого ветра и, расколовшись пополам, зависла на проводах над тротуаром и проезжей частью.

«В городе сложилась реальная угроза обрушения дерева на случайных прохожих и движущийся транспорт. С целью предупреждения чрезвычайной ситуации движение по ул. Карпинского было перекрыто работниками ГАИ, а сотрудники ПЭС обесточили прилегающие дома», - рассказал ilich.in.ua начальник аварийно-водолазной службы Мариупольского горсовета Александр Татай.

По его словам, спасателям понадобилось два часа, чтобы ликвидировать аварийную ситуацию: распилить дерево и убрать на зеленую зону.

В 16.20 движение по ул. Карпинского было восстановлено, а энергетики оперативно ликвидировали порыв кабельно-воздушной линии и возобновили подачу электроэнергии в жилые дома.

В результате инцидента никто не пострадал.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus