Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-09-2010]

Гаишников, обвиняемых в убийстве мотоциклиста, могут посадить на пять лет



Двух сотрудников ГАИ, во время задержания с которыми умер мотоциклист из Сумской области, могут лишить воли сроком на пять лет, сообщает Корреспондент.

Родные погибшего убеждены, что именно милиционеры убили мужчину.

Руководство ГАИ признает, что милиционеры превысили свои полномочия, и уже не списывают смерть мотоциклиста на неудачное падение.

Предыдущая версия ГАИ была такой: мужчина неудачно упал на бегу, поломав 4 ребра, что и стало причиной смерти. Однако очевидец рассказал, что сотрудники ГАИ забили мотоциклиста посредине поля.

Дочь мотоциклиста не верит в неудачное падение отца. Она демонстрирует вывод судмедэкспертов, который указывает на травму грудины с множественными переломами ребер и кровоизлиянием. По словам девушки, погибший был не первой жертвой этих гаишников. Местные люди называли их убийцами, так как те искалечили не одного водителя, отметила дочь мотоциклиста.

На данный момент руководитель и инспектор Середино-Будского отделение ГАИ арестованы, уволены из органов. Ряд руководителей облуправления тоже лишились должностей.

Прокуратура возбудила уголовное дело за превышение служебных полномочий - задержанные могут лишиться воли сроком на пять лет.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus