Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-09-2010]

Методы "воспитания" по-запорожски: руки связать ремнями и в... багажник собственного авто



Настоящий детектив с пострадавшими в багажнике автомобиля произошел вчера, 20 сентября, поздно вечером в Ленинском районе Запорожья. Итогом «разборок» между владельцами двух авто стал план «Перехват», ориентированный на поиски автомобиля «Шевроле» черного цвета с владельцем в багажнике...

А началась история довольно банально: с бутылки водки, которую распили в собственном гараже двое братьев, 37-ми и 42-х лет. Вскоре к ним присоединился третий участник застолья, который, между прочим, сообщил братьям, что в их «Газели», стоящий поблизости, открыт капот.

Один из братьев сходил к машине, закрыл капот. Однако через некоторое время теплая компания почувствовала, что со стороны машины раздается какой-то подозрительный шум. Когда троица вышла из-за угла, то увидела, что вблизи «Газели» возятся двое каких-то парней, капот машины был снова открыт...

-Сообразив, что с их машины хотели снять запчасти, братья начали бить непрошеных гостей. «Отведя душу» таким образом, выяснили, что гараж их оппонентов находится поблизости. Пришли туда, где увидели автомобиль «Шевроле». Чтобы проучить воришек, связали им руки ремнями и загрузили одного в салон, другого - в багажное отделение их же автомобиля. Планировали вывезти побитых неудачников за город и там бросить. Двое обиженных парней сели в «Шевроле» с необычным багажом и уехали, а третий остался в гараже, - рассказали РепортерUA  сегодня, 21 сентября, в Центре общественных связей ГУМВД в Запорожской области.

Однако, случилась накладка: одному из пострадавших удалось убежать. Он сразу же обратился в милицию. Был объявлен план «Перехват». На поиски «Шевроле» черного цвета сориентировали экипажи ГАИ и патрульной службы.

А тем временем разыскиваемое авто выехало за пределы Запорожья. В лесополосе «пленника» вытолкнули из салона. Саму машину оставили в другом месте. Вскоре всех участников этой истории задержали работники милиции.

Сейчас решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus