Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-09-2010]

Под Киевом пьяный мажор въехал в гаишников, сбил двух студентов и врезался в трактор



В селе Новые Петровцы под Киевом неподалеку от резиденции президента, водитель «Тойоты Камри» въехал в гаишников, сбил двух студентов и врезался в трактор, сообщает «Сегодня».

Неприятный случай произошел около 18 вечера «Тойота Камри» на большой скорости въехала в автомобиль ГАИ, вслед за этим сбила 17-летних студентов одного из киевских вузов Ярослава Гагарина и Анну Бахмут, а в завершение всей этой истории со всего маху врезалась в трактор.

Об этом изданию сообщили очевидцы происшествия, заявившие, что водитель иномарки Валерий С. представился близким родственником высокопоставленного чиновника, при задержании вел себя вызывающе и угрожал сорвать с сотрудников милиции погоны.

Фамилию нарушителя в Главном управлении МВД в Киевской области назвать отказались, но подтвердили, что такой факт действительно имел место. Как сообщили в главке, за рулем «Тойоты» находился бизнесмен, его доставили на освидетельствование в Вышгородскую больницу, однако нарколог не обнаружил в организме водителя алкоголя.

Тогда штрафника отвезли в Киев, где после обследования в бюро судмедэкспертизы в крови было выявлено 1,6 промилле спиртного (примерно бутылка водки).

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, виновный — на подписке о невыезде. Травмы Ярослава оказались легкими, а вот у Ани поврежден позвоночник, раздроблены кости...
Источник

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus