Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-09-2010]

ГАИ на заметку: губернатор выбрал номер автомобиля 0001 ВА



Руководство Житомирской облгосадминистрации приняло решение "козырнуть" по-настоящему "крутыми" номерами. Об этом в среду, 15 сентября, сообщает Лариса Бекета.

"Негоже руководству ездить по дорогам Житомирской области с трудно запоминающимся набором цифр. Глядишь, и перестанут узнавать, а номер с невероятным количеством нулей заставит призадуматься: не простой человек, мол, едет. Впрочем, оформить персональные номера теперь может каждый. Знающие люди утверждают, что обойдется такой каприз от 2 тысяч гривен и дороже, в зависимости от фантазии хозяина", - пишет Лариса Бекета.

По ее словам, руководство области фантазировать не стало: у губернатора области Сергея Рыжука на новой машине появится номер 0001, у его первого зама Николая Олещенко, соответственно - 0002, у Иосифа Запаловского, руководителя аппарата - 0003, у зама по экономике Игоря Орлова- 0004, а у гуманитарного зама Виктора Балюрко - 0005.

Стоит отметить, что "шестерки" в порядковом ряду номерных знаков не оказалось, очевидно, эта цифра вызывает плохие ассоциации и его просто пропустили. Говорят, не без скандала, передает MIGnews.com.ua  со ссылкой на Журнал Житомира.

Порядковый седьмой номер - 0007, получил замгубернатора Владимир Дебой, и только "агропромышленный" зам Сергея Рыжука - Николай Дейсан, говорят, оставил свой привычный номер. Почему-то не захотел менять.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus