Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-09-2010]

В Черновцах сотрудники ГАИ стреляли в пьяного водителя



В понедельник, 13 сентября, в населенном пункте Новоселица Черновицкой области сотрудникам ГАИ пришлось применять табельное оружие, чтобы задержать пьяного водителя, сообщает AutoVisio

 

Как сообщают в Департаменте ГАИ МВД Украины, внимание инспекторов привлек автомобиль Volkswagen, траектория движения которого вызывала подозрение.

На требование одного из сотрудников ДПС остановить транспортное средство водитель VW никак не отреагировал и продолжил движение. Проехав 200 метров, автомобиль все-таки остановился, однако выходить из машины водитель наотрез отказался, заперев двери изнутри. Однако одним лишь объявлением бойкота сотрудникам ГАИ водитель ограничиваться не стал – неожиданно водитель включил задний ход и направил свой «Фольксваген» прямиком в патрульную машину.

После того как дебошир задел служебное авто и едва не наехал на одного из инспекторов, патруль принял решение применить оружие и произвел шесть выстрелов по колесам VW. C пробитыми колесами нарушителю удалось проехать еще сто метров, после чего пассажиры авто предприняли неудачную попытку скрыться.

Задержанные, которыми оказались трое жителей села Припрутье Новоселицкого района Черновицкой области в возрасте 18, 21 и 30 лет, как и следовало ожидать, были пьяны. Документов на автомобиль у них тоже не оказалось.

К счастью, в результате пьяных выходок на дороге и последующего применения табельного оружия никто не пострадал.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus