Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-09-2010]

Обзор дорожных происшествий в Мариуполе (фото)



 

Среда 8 сентября 2010 года.

В Ильичевском районе Мариуполя скутер под управлением 10-летнего мальчика столкнулся с легковым автомобилем «Шкода».

Это случилось около трех часов дня. С ушибом правого локтевого и коленного суставов несовершеннолетний водитель был доставлен в отделение детской травматологии.

После оказания первой помощи ребенка госпитализировали.

Обстоятельства ДТП выясняет следствие, которому также предстоит установить: каким образом ребенок оказался за рулем транспортного средства.
Всего, согласно информации старшегно инспектора отдела профилактики ДТП в Мариуполе Тараса Тищенко,  8-го сентября в Mариуполе зарегистрировано 8 ДТП, два из которых были с пострадавшими. Двое человек травмировано.

Четверг 9 сентября 2010года.

ДТП произошло в 5.20 утра на Таганрогской трассе. Мужчина попал под колеса хлебовоза. С множественными травмами он был госпитализирован в горбольницу №4.

Как уточнили в БСМП, личность пострадавшего не установлена. На вид мужчине около 70 лет. Он был доставлен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии с множественными политравмами.
Сейчас по факту дорожного происшествия ведется разбирательство, выясняются все обстоятельства случившегося.

Утро. Левобережье Мариуполя.
На пересечении ул. Орджоникидзе и ул. Таганрогской столкнулись два «Ланоса».
Очевидцы говорят, что водитель одной из машин якобы неожиданно выскочил с второстепенной дороги на главную и протаранил второй автомобиль на полной скорости. «Скорая» увезла с места аварии двух пострадавших.
В результате ДТП травмированы оба водителя – 25-летний парень и мужчина 52 лет. С черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга они доставлены в нейрохирургическое отделение горбольницы № 5.
«Помимо травм у младшего явные признаки алкогольного опьянения. После консультации нейрохирургов в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции он отправлен на медицинское освидетельствование. Второй водитель госпитализирован», - отмечают медики.
В настоящее время по факту ДТП ведется следствие.


В четверг днем в Ильичевском районе Мариуполя 16-летний парень не справился с управлением скутера на ул. Доменной, зацепил «Жигули» и опрокинулся.
В результате дорожного происшествия скутерист получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы.
После консультации нейрохирургов, пострадавших был госпитализирован в отделение детской неврологии горбольницы №3.

Четверг – 20. 20. Левобережье Мариуполя
На ул. Менжинского в Ильичевском районе Мариуполя совершено нападение на водителя службы такси.

«Неизвестный набросился на 61-летнего таксиста, причинил ему легкие телесные повреждения и скрылся с места происшествия. Прибывшая на вызов карета «скорой» доставила пострадавшего в больницу с множественными ссадинами. После консультации врачей мужчине было назначено амбулаторное лечение», - рассказал Виктор Бортник.
Как стало известно ilich.in.ua из неофициальных источников, на таксиста напал пассажир. Молодой парень сел в машину на пл. Кирова. Подъезжая к ул. Менжинского, водитель заметил, что на него готовится нападение и оказал сопротивление. Машина потеряла управления и врезалась в препятствие, после чего нападавший скрылся.

Было ли это нападение с целью ограбления – ответ на этот вопрос даст милиция.

В настоящее время правоохранители выясняют все подробности случившегося.
 

По материалам ilich.in.ua
Фото ilich.in.ua
Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus