Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-09-2010]

В течение сентября сотрудники ГАИ будут дежурить вблизи школ



По информации начальника отдела профилактики ГАИ Тараса Тищенко, сотрудники ГАИ в Мариуполе с началом нового учебного года будут нести дежурство возле школ. Делается это для обеспечения безопасности школьников и взрослых, а также для дисциплинирования всех участников дорожного движения, сообщает nado.ua

Особое внимание сотрудников ГАИ будет направлено на городские магистрали, на которых или в непосредственной близости от которых расположены школы.

Это проспекты Ильича (ОШ № 20, 21), Победы (ОШ № 6, 40, 61), Строителей (ОШ № 18, 26, 54), улицы Карпинского (ОШ № 4, 34, 42), Артема (ОШ № 1, 11, 36, 66), Азовстальская (ОШ № 10, 12).

Наряды ГАИ будут нести службу с 7 часов утра, когда дети идут в школу, до 15:00. Учитывая количество школ в Мариуполе – 71 - полностью накрыть все школы сотрудникам ГАИ не удастся, поэтому будут организованы передвижные посты. Это касается, прежде всего, школ № 31 (возле которой в прошлом году был сбит ученик Ярослав Ярославцев. Эта драма получила широкий резонанс в городе) и № 15 по улице Латышева.

Наряды ГАИ будут дежурить возле школ до конца сентября.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus