Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-09-2010]

Красиво переходим в осень (видео) +18



На днях Ольга Горбачева в компании своих коллег по группе «Арктика» прогулялась центром столицы. Все бы ничего, но променад сексапильные блондинки совершали абсолютно обнаженными, что, конечно же, не могло не вызвать оцепенение у случайных прохожих и автомобилистов.
Не обращая внимания на сигналящие авто, девушки дефилировали по Подолу, сверкая попами. Это зрелище чуть не спровоцировало ДТП, пишет "Друга смуга". Но было бы несправедливо утверждать, что певицы были совсем голыми: на девушках были надеты сапоги.
Оказалось, что девушки просто снимали новый клип на песню «Нечего терять». Причем певицы так хотели приблизиться к поклонникам, что решили: одежда - это лишнее.
- Я раздеваться не стеснялась, - говорит Ольга Горбачева. - Такие эмоции обычно связаны с нелюбовью к себе и к своему телу. Публичное обнажение, считаю, имеет двойственную природу: это раскрытие своей женственности, сексуальности, освобождение от моральных догм и в то же время проявление эксгибиционизма. Можете приписать мне и то, и другое, и третье!
Видео с обнаженными певицами, правда, увидят не все зрители. Телеканалы, которые обычно охотно берут в ротацию клипы «Арктики», оценили такую откровенность категорией «для взрослых», поэтому показывать клип будут только после 23 часов. Правда, для дневного показа существует «облегченная» версия, в которой их оголенные части тела рассмотреть невозможно.
Кстати, Ольге Горбачевой удалось продемонстрировать не только отменную фигуру, но и собрать в одном клипе немало спорткаров: Porsche Cayman Алексея Мочанова, Ferrari известного миллионера Владимира Самсоненко, Chevrolet Camaro, Maserati, Aston Martin, а также «настояСЧую» пацанскую шоху с крутыми номерами. Куда без нее?!..


You-Tube

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus