Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-08-2010]

Очередное столкновениение автомобилей на Набережной в Мариуполе



Сегодня ночью на глазах инспекторов ГАИ по ул. Набережной в Мариуполе столкнулись две машины. Пострадал 45-летний мужчина.

По информации БСМП, вызов в «скорую» поступил около часа ночи. Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение с ушибленной раной в области правого коленного сустава.

Как рассказалilich.in.ua  инспектор отделения профилактики ГАИ Тарас Тищенко,  на ул. Набережной столкнулись «Нисан» и китайский грузовик Foton. По предварительным данным, ДТП произошло из-за водителя грузовика, который отвлекся от управления.

«Инспекторы остановили водителя легкового автомобиля за нарушение правил дорожного движения. В тот момент, когда составлялся протокол, в стоящийся «Нисан» врезался движущийся в попутном направлении грузовик. От сильного удара Foton выбросило на зеленую зону, и он врезался в дерево», - отметил Тарас Тищенко.

В результате аварии пострадал пассажир грузовика. Окончательную причину дорожно-транспортного происшествия установит следствие.

Еще одно ДТП с пострадавшим на ул. Набережной, но уже в поселке Лебедино Новоазовского района, произошло вчера около 13.00. 22-летний скутерист не справился с управлением и врезался в шиферный забор.  Парня доставили в травмпункт с закрытым переломом и ушибом правой голени.

Всего за минувшие сутки в  Мариуполе зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий. С чем связан такой резкий всплеск аварийности,  в Госавтоинспекции сказать затрудняются.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 24.08.2010 20:45
Вот Вам хрен, уважаемые товарищи гаишники, это результат того, что сами гайцы своими действиями часто провоцируют аварийную ситуацию, находясь возле огромного кармана останавливают транспортные средства на проезжей части, тем самым сужая ее с двух полос до одной принуждая участников движения постоянно маневрировать. а что касается водителя ниссана, на 100% уверен, остановка была "ПРОСТО ТАК" как обычно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня раз остановили, я сходу перцов натыкал и он мне так и не ответил причину остановки. И вообще ситуация с этим постом бредовая, все знают, что он есть и не нарушают но Гайцы все равно останавливают людей, пытаясь инкриминировать водителям различные нарушения. Одно утешает, что мол еще не было на набережной аварий, но УЖЕ ЕСТЬ и НА ПОСТУ ГАИ!!!!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus