Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-07-2010]

Обзор последних ДТП, произошедших на дорогах Мариуполя(фото)



В четверг  в 15:27 на 12 км трассы Тельманово-Мариуполь произошло ДТП. Водитель автомобиля «MAZDA-626» 1985 г.р. не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево, пишет 0629 со ссылкой на  пресс-службу МЧС Донецкой области.

В результате аварии пострадали два человека - водитель и пассажирка, которая не могла самостоятельно выйти из машины. Спасатели с помощью гидравлического инструмента разжали  двери со стороны пассажирки и изъяли ее из деформированного автомобиля. От главного управления МЧС в операции были задействованы 5 человек личного состава и  1 единица техники.

В пятницу  в 2.25 в Жовтневом районе, на пересечении улиц Линника и Розы Люксембург легковой автомобиль «Тойота» наехал у пивного ларька на группу отдыхающих, сообщает  ilich.in.ua. В итоге был травмирован 25-летний парень, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Скорая доставила пострадавшего с ушибами в горбольницу №9.

В 5.02 легковой автомобиль сбил наездницу на лошади, которая прогуливалась у драмтеатра ни свет, ни заря.

25-летняя любительница верховой езды была госпитализирована с черепно-мозговой травмой в горбольницу №5, сообщает отдел связей с общественностью Мариупольского горсовета.

Сегодня днем  на пр.Строителей случилось ДТП, в котором столкнулись легковой автомобиль ДЭУ «Ланос» и Таврия «Славута».

Как сообщают очевидцы с места событий, «Ланос» остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода, в это время его догнал водитель «Таврии» и врезался в ДЭУ на скорости, не рассчитав безопасной дистанции.

Пострадали оба автомобиля, причем один – потому что оказался вежлив по отношению к участникам дорожного движения, а второй наоборот.

 По информации ГАИ за минувшие сутки в Мариуполе  зарегистрировано 4 ДТП без пострадавших.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

2107 30.07.2010 19:55
...пропустить пассажира или пешехода....?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus