Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-07-2010]

Украинские страсти вокруг угнанного Бентли Это’О



Скандал, связанный с угоном автомобиля Бентли у легионера итальянского футбольного клуба «Интер» Самюэля Это’О, все больше приобретает украинский оттенок. На прошлой недели угнанный Бентли Континенталь Джи-Ти со спортивным купе был задержан на сербско-венгерской границе.  Его провозили двое украинцев с поддельными киевскими номерами, сообщает Autovisio.

 

 

 

Автомобиль подпал под подозрение полиции по причине сильной идентичности заявленному в угон автомобилю футболиста. Далее при более детальном осмотре обнаружилось, что спинки сидений и тормозные колодки автомобиля были промаркированы фамилией футболиста.

И вот стало известно, что отношению к угону может иметь украинский министр охраны окружающей среды Николай Злочевский. По заявлениям венгерских пограничников, которые собственно и задержали автомобиль, согласно номерам транспортного средства  Бентли Континенталь Джи-Ти зарегистрированный на имя супруги министра.

Ясное дело, что сам министр все отрицает и заявляет, что на данный момент их автомобиль стоит у них в гараже. Также министр отметил что «какие-то идиоты» специально втягивают машину министра в скандал.

Правоохранительные органы тоже встают на защиту министра. В ГАИ уверены, что главный охранник окружающей среды в стране стал жертвой номеров-двойников. Аферисты специально устанавливают на угнанных автомобилях номера ранее определенных подобных машин.

Остается добавить что очень странное совпадение что такое случилось именно с автомобилем министра, учитывая то что недавно Азаров запретил министерствам «шиковать» на крутых авто за бюджетные деньги.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus