Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-07-2010]

На ХIV Международном байк-шоу под Севастополем побывали мариупольские байкеры и Владимир Путин!(фото, видео)



Ранним пятничным утром колонна мариупольских байкеров отправилась в сторону Севастополя. Как стало известно 0629 , среди мариупольских байкеров -  директора кафе, городских рынков, работники таможни, экологической службы Азовского моря. Все они отправились на байкерский слет. Доехать до Севастополя  было достаточно сложно - рассказал организатор поездки Леонтий Чора - вся трасса была просто забита автотранспортом, следующим из России.

 

С двумя флагами - российским и украинским, закрепленными на борту на территорию промышленной площадки рудоуправления, где  проходило шоу, въехал и российский премьер Владимир Путин, пишет hi.dn.ua.

Свой "Харли Девидсон" модификации "Леман", украшенный российским и украинским флагами, глава правительства назвал "навороченной железякой", а участников шоу во время приветственной речи - "братьями".

«Вы приехали сюда, потому что вы - свободные люди, можете приехать куда захотите, и то, что здесь собралось огромное количество людей из разных стран Европы, очень символично. Это говорит о том, что мы уже в едином пространстве и можем жить, как говорил Маяковский, «единым человечьим общежитием», - обратился Путин к присутствующим.

Пятиминутное обращение Путин закончил фразой на украинском языке: «Хай живе байк!»

Позже премьер-министр передал привет  от байкеров  Виктору Януковичу, с которым встретился в летней резиденции президента Украины в Форосе.
"Хочу передать вам привет и слова благодарности от байкеров, они понимают, насколько это непросто (организовать), что это дополнительные хлопоты для властей, там собрались тысячи со всей Европы", - сказал он.

Российский премьер покинул шоу во главе байкерской колонны, которая отправилась совершать мотопробег по автомобильному кольцу Севастополя.

 

Владимир Путин в гостях у Хирурга. Премьер посетил мотоклуб «Ночные волки» ...

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 26.07.2010 15:21
Политический МАЧО!!!
Заводит он не только байки...


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus