Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-07-2010]

Опасный отдых в Турции: автобус с туристами попал в ДТП



Тревожные новости из Турции: сегодня утром в Анталье в дорожно-транспортное происшествие попал микроавтобус с туристами из России. По имеющейся информации, ранения различной степени тяжести получили шесть россиян.

Генконсул России на турецком курорте Мирджалол Хусанов сообщил: "Авария произошла около 06:00 по местному времени. Микроавтобус, перевозивший туристов, прибывших в Анталью рейсом авиакомпании "Норд Винд" (1897) из Барнаула, перевернулся примерно в 12 километрах от курортного городка Манавгат. Пострадавшие доставлены в ближайшую больницу Севги".

"По заверениям врачей, угрозы их жизни нет. Пострадавшие получили различные ранения: резаные травмы и ушибы. Им оказывается необходимая медицинская помощь", - добавил российский генконсул.

Он сказал, что виновником ДТП, согласно показаниям российских туристов, стал водитель микроавтобуса туристической компании "Пегас", который уснул за рулем, сообщает  MIGnews.com.ua  со ссылкой на РИА Новости.

Напомним, 25 мая в Турции автобус с российскими туристами упал с 15-метрового моста в реку Аксу. Помимо 39 россиян в нем находились двое турок - водитель и гид. В ДТП погибли 15 человек, в том числе 13 россиян, 26 туристов получили ранения.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus