Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-07-2010]

ДТП на Тополиной. Два человека погибли (фото)



Страшная авария произошла сегодня утром в Мариуполе, на пересечении проспекта Карпова и ул. Тополиной. Автомобиль «ауди» столкнулся с грузовиком МАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир, находящийся на переднем сиденье, погибли на месте. Две девушки-пассажирки доставлены в реанимацию.

Как сообщил 0629 старший инспектор ГАИ по оформлению ДТП Федор Дженчако, авария произошла сегодня утром, около 4 часов. На перекрестке светофор работал в желтом мигающем режиме. «Ауди» шла по второстепенной дороге (по ул. Тополиной). Не уступив путь МАЗу,  который ехал со стороны Донецка в направлении проспекта Ильича, иномарка влетела в грузовик.

По словам очевидцев происшествия, после столкновения грузовик протащил за собой иномарку метров на 50. 30-летний водитель и 29-пассажир погибли на месте. С тяжелыми травмами, сотрясением головного мозга двух девушек, которые находились на заднем сиденье легковушки, карета скорой помощи доставила в реанимацию отделения нейрохирургии г/б №5.

Водитель и пассажиры «ауди»  – жители Макеевки, которые направлялись домой с побережья Азовского моря. Автомобиль МАЗ принадлежит комбинату им. Ильича.

В настоящее время Донецкий областной следственный отдел милиции проводит расследование обстоятельств ДТП. Окончательные выводы о случившемся будут сделаны после завершения следствия.

Фото с сайта 0629

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus