Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2010]

В МВД грядут перемены: Могилеву нашли замену



Действующему министру внутренних дел Анатолию Могилеву грозит увольнение. Об этом сообщает Левый берег со ссылкой на свои источники в МВД.

Для увольнения Анатолия Могилева с поста главы МВД могут воспользоваться одним из ранее зарегистрированных оппозицией представлений: 20 мая увольнение инициировала группа депутатов от НУ-НС во главе с Борисом Тарасюком, а 26 июня – народный депутат от НУ-НС Геннадий Москаль.

На пост министра внутренних дел претендуют нынешний глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк и генерал-полковник милиции Михаил Корниенко, отмечает издание.

В пятницу в эфире телеканала "Интер" Анатолий Могилев заявил, что не собирается уходить в отставку. "Я не собираюсь в отставку уходить. Я глубоко убежден, что те реформы, которые я наметил в МВД, я их доведу до конца, мы все равно восстановим доверие к милиции, мы заставим милицию работать на благо народа", - отметил он.

В то же время Анатолий Могилев заявил, что сразу же напишет рапорт на увольнение, если увидит, что вопрос о его снятии с должности решен, или если один из его заместителей попадет под уголовную ответственность. "Если кто-то из моих замов, прямых моих подчиненных попадет под уголовную ответственность, я сразу напишу рапорт", - сказал Могилев.

Статьи по теме:


Интервью министра внутренних дел - Анатолия Могилева

Могилев обещает "почистить" МВД

В ГАИ найдут управу на "крутых" нарушителей

Удастся ли "чистка рядов" в ГАИ министру МВД Анатолию Могилеву?

Источник: MIGnews.com.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus