Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-07-2010]

Ирония судьбы: Audi R8 победителя лотереи сгорела дотла (ФОТО)



Народная мудрость гласит: «где-то находишь, а где-то теряешь!». В полной мере справедливость этого утверждения смог ощутить на собственной «шкуре» житель штата Коннектикут Рауль Патель.
Ничто не предвещало беды, когда Патель солнечным июльским днем выехал по своим делам на новехоньком Audi R8. Ни с того, ни с сего из-под капота немецкого спорткара, купленного Пателем на деньги, выигранные в лотерею, повалил густой дым. Когда владелец выскочил из салона, чтобы посмотреть, что случилось, автомобиль был уже объят пламенем.
К моменту прибытия пожарной бригады на место происшествия спортивный автомобиль за 140 тысяч долларов, которому была всего неделя «от роду», сгорел до основания. По словам пожарных, причины возгорания до сих пор остаются невыясненными.
К счастью для Пателя, выигрыш в лотерею оказался существенно больше, чем стоимость сгоревшего спорткара: прошлым летом 33-летний житель города Ньютингтон купил лотерейный билет за 1 доллар и сорвал джек-пот в $25 миллионов!
Разумеется, все 25 миллионов «зеленых» Патель не получил, иначе это была бы не лотерея вовсе. Поскольку счастливчик решил получить всю сумму сразу наличными, сумма выигрыша составила 12,5 миллионов, а после вычета всех федеральных и местных налогов она сократилась до 8,7 миллионов американских долларов. Тем не менее, нам кажется, что и с таким «скромным наваром» американцу в ближайшие годы можно жить припеваючи – сколько там той Audi R8!
 

Ирония судьбы: Audi A8
победителя лотереи сгорела дотла (ФОТО)
Ирония судьбы: Audi A8
победителя лотереи сгорела дотла (ФОТО)
Ирония судьбы: Audi A8
победителя лотереи сгорела дотла (ФОТО)

AutoVisio

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus