Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-06-2010]

Министр МВД Могилев заявил о масштабных махинациях при регистрации автомобилей в МРЭО



В Украине назревает крупный скандал с теневыми средствами, которые не доходили в бюджет при регистрации автомобилей в МРЭО.

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заявил: "В МВД существует тотальная система сбора средств. Движение средств снизу вверх для кормления высших эшелонов власти".

Он также сообщил, что проверена Львовская, Одесская, Черниговская обл. "Там регистрируют не растаможенные автомобили, а новые, приобретенные в автосалонах - часть средств, уплаченных в пенсионный фонд владельцем, проходит мимо кассы путем занижения стоимости автомобиля", - заверил А.Могилев.

По словам министра, в результате проверки всплывают многомиллионные суммы, информирует AUTO Consulting. "Сейчас идет тотальная проверка по всей системе ГАИ", - подчеркнул министр внутренних дел.

Также министр заявил, что "те, кто занимался (махинациями с перерегистрацией автомобилей) попадут под уголовную ответственность". "Если я узнаю, что кто-то где-то причастен к краже денег и передачи их наверх, то этот человек работать не будет", - предупредил А.Могилев
 Источник: АвтоЦентр
Автомир Донбасса

Отзывы

Оставьте свой отзыв

Цар 24.06.2010 07:40
Хехе а Донецкую область побоялись проверить))))))))))))


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus