Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-06-2010]

26 июня в Мариуполе стартует 3-й этап чемпионата Украины по авторалли



В субботу 26 июня в Мариуполе будет дан старт соревнованиям в рамках третьего этапа чемпионата Украины по авторалли. В этот раз торжественное открытие гонок пройдет на театральной площади.
Организатор – общественная организация «Автоспорт-Мариуполь» при поддержке торговой марки «Ильич-продукт» подготовила напряженную программу будущих соревнований. После торжественного открытия, которое состоится в 13 часов, автомобили со стартового подиума направятся в район полигона «Автоспорт-Мариуполь» (бывшего военного аэродрома), где примут участие в двух видах заездов: на параллельном кольцевом (с мостом для разъезда машин) и скоростном (под названием «Лабиринт») участках (см. карту-схему).
















Второй день соревнований пройдет традиционно близ поселка Кременевка, где подготовлены два скоростных допа. Новизной соревнований этого года станет спецучасток «Броды-А», где старт и финиш организованы в близости друг от друга.


Как считают организаторы, это будет более зрелищно для зрителей и намного сократит время перерыва соревнований при изменении направления прохождения допа боевыми машинами.

Подведение итогов с награждением победителей пройдет на Театральной площади в 18 часов 27 июня.

Источник:ilich.in.ua

Автомир Донбасса



Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus