Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-06-2010]

Начальник Черниговской УГАИ приказал инспекторам держать язык за зубами (ВИДЕО)



Сотрудники госавтоинспекции должны меньше спорить с водителями и вести себя вежливее. Такую установку дал своим подчиненным руководитель УГАИ Черниговской области Александр Ершов. Мол, из-за длинного языка инспекторов участники дорожного движения пишут много жалоб.


Во время внеплановой совещания практически всех гаишников области учили правильному поведению, - пишет телеканал "Новый Чернигов"

На совещание гаишников пригласили священнослужителя. Он благословил экипажи ГАИ на мирную службу. Это связано с недавней аварией с участием инспекторов. На ходу у авто госавтоинспекции якобы отпало колесо. Оба милиционера сейчас в больнице.

Гаишников также учили распознавать перебиты номера двигателей и кузова. "Треть автомобилей, которые сейчас стоят на штрафплощадке похищены или же контрабанда", - Ершов.

А напоследок гаишникам показали, как вести себя с бандитами. Хотя предупредили, что лучше подождать подкрепление в виде Беркута.


(Дата эфира: 18.06.10)

Напомним, что информацию о ДТП при участии патрульного автомобиля ГАИ Черниговской области первым озвучил "Дорожный контроль". Изначально, руководство ГАИ пыталось подать эту аварию как обычную, при участии гражданских лиц. Однако, после статьи "ДК", в Госавтоинспекции были вынуждены признать факт ДТП ГАИшниго автомобиля.

Источник: Дорожный контроль

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus