Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-06-2010]

Обзор ДТП в Мариуполе за 17-18 июня 2010 года (фото)



В Мариуполе растет травматизм среди скутеристов. В четверг днем в Ильичевском районе водитель двухколесного транспорта не справился с управлением на повороте, не удержался и упал на проезжую часть. Это случилось на перекрестке улиц Бресткой и Мамина Сибиряка.
Как сообщили ilich.in.ua в БСМП, вызов в «скорую» поступил в 13.45. Пострадавшего госпитализировали с переломом кости правой голени.
Сейчас он находится на лечении в отделении травматологии.
По данным ГАИ, это уже 5 дорожно-транспортное происшествие с участием скутериста с начала июня.
Авария с участием трех машин произошла в пятницу около полудня на пр. Строителей в Жовтневом районе Мариуполя. Возле училища милиции «ауди» въехала в «семерку», а та зацепила ВАЗ-2101.
По словам очевидцев, все легковушки двигались в попутном направлении. Впереди идущая «копейка» затормозила перед «зеброй», чтобы пропустить пешехода. Спокойно начала притормаживать и «семерка». В это время в нее на полной скорости въехала несущаяся по проспекту иномарка. От сильного удара ВАЗ-2107 отбросило вперед, и он по инерции врезался впереди стоящую машину.
В результате ДТП досталось всем легковушкам, но больше всего пострадала «семерка». У иномарки отвалился бампер и разбиты передние фары. Ее водитель предпочел уехать с места аварии, отдав ключи, прибывшим работникам Госавтоинспекции. В каком состоянии он находился за рулем, должна установить экспертиза. Сотрудники Госавтоинспекции комментариев пока не дают.
По предварительным данным, в дорожном происшествии никто не пострадал.
Обошлось без тяжелых последствий и ДТП, которое произошло около часа назад на пересечении ул. Апатова и ул. Итальянской. Выезжая с второстепенной дороги на главную, «дэу» врезалась в «таврию».



Фото сайта Надо.ua
Оба водителя винят в случившемся не работающий светофор, который, к слову, сразу после аварии, прибыли чинить ремонтные службы.
В пятницу около 15 часов, в центре Мариуполя, недалеко от бывшего завода медицинского оборудования, китайский джип Great Wall столкнулся с «маздой», сообщает 0629.
В результате столкновения двое сотрудников Приватбанка, находящихся в машине, получили ушибы головы, один из них с подозрением на перелом пальцев был доставлен каретой скорой помощи в больницу.
Женщина, водитель «мазды», не пострадала.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции уже прибыли на место происшествия, проводится расследование обстоятельств ДТП.
К слову, "мазда" от удара почти не пострадала, а вот передняя часть китайского авто смялась в гармошку.
Автомир Донбасса

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus