Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-05-2010]

Трамвай с пассажирами столкнулся с деревом. Есть погибшие. Фото



В Днепропетровске вчера вечером между остановками "Севастопольский парк" и ул. Чернышевского сошел с рельс и столкнулся с деревом трамвай из двух вагонов, в котором находились 65 пассажиров. Пострадали восемь человек, в том числе один ребенок, сообщает MIGnews.com.ua

Как сообщает пресс-служба Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, пострадавшие с травмами средней и легкой степени тяжести госпитализированы в областную больницу.

Частично поврежден вагон и 25 метров трамвайных путей. Причина схода вагонов с рельс устанавливается.

Главный врач больницы им. Мечникова Владимир Павлов сообщил, что в 5:00 в областной клинической больнице им. Мечникова в Днепропетровске умерла женщина, пострадавшая в результате аварии трамвая.

По его словам, состояние 69-летней женщины было стабильным. "У нее было сломано 3 ребра, она находилась под наблюдением врачей. Но внезапно ее состояние ухудшилось. Что послужило причиной смерти – неизвестно", – рассказал он.

Также он добавил, что причину смерти женщины установит судебно-медицинская экспертиза. "Состояние остальных пострадавших удовлетворительное, в нашей больнице под наблюдением врачей находятся 8 человек, вчера было 9", – сказал Владимир Павлов.

По словам главного врача, вчера, 27 мая, всех пострадавших отправляли в реанимационное отделение, проводили осмотр и оказывали медицинскую помощь.
Автомир Донбасса

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus