Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2010]

Сводка ГАИ Мариуполя за 17-25 мая 2010 года



Согласно информации ГАИ Мариуполя, за минувшую неделю на дорогах города было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, шесть из которых были с пострадавшими, в которых было травмировано 8 человек.
22 мая , в субботу, около 20-ти часов в ДТП на ул.Охотничьей был травмирован водитель мопеда. Не справившись с управлением, водитель выехал за пределы проезжей части и врезался в забор. С тупой травмой живота, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом таза и многочисленными ушибами пострадавший был госпитализирован в горбольницу №9.
Около двух часов ночи, 24 мая, в Орджоникидзевском районе произошло возгорание автомобиля «Daewoo», припаркованного во дворе дома на Комсомольском бульваре в Орджоникидзевском районе Мариуполя.Причины возгорания устанавливаются.

С 17 по 23 мая сотрудниками ГАИ было выявлено 27 случаев управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Транспортные средства нарушителей отправлены на штрафстоянку. Меру наказания для хмельных водителей определит суд.
По итогам операции «Пешеходный переход», которая стартовала в Мариуполе 17 мая, было составлено 127 протоколов на водителей, за нарушение правил проезда пешеходного перехода.

Информация предоставлена старшим инспектором отдела профилактики ДТП в Мариуполе - Т.П.Тищенко

Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus