Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-05-2010]

Автомобиль с номерами Рады насмерть сбил пешехода(обновлено)



Автомобиль с номерами Верховной рады ночью 22 мая сбил насмерть пешехода в селе Владимировка Приазовского района Запорожской области, сообщают podrobnosti.ua

Об этом говорится в сообщении Главного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы Запорожской областной государственной администрации.

Согласно сообщению, в 01:30 автомобиль марки Hyundai с государственным номером АР 0020 ВР совершил наезд на пешехода Стогниенко 1976 года рождения, который от полученных травм погиб на месте происшествия.

За рулем автомобиля находился 42-летний мужчина.

Правоохранительными органами ведется расследование обстоятельств и причин смерти человека в результате ДТП.

14.00 В Управлении Госавтоинспекции Запорожской области утверждают, что номера автомобиля, сбившего насмерть пешехода, не принадлежат Верховной Раде Украины, пишет www.mignews.com.ua .

"Номер автомобиля, с участием которого произошло ДТП, не соответствует номерам Верховной Рады", - рассказал руководитель пресс-службы УГАИ в Запорожской области Андрей Топчий. 

Он пояснил, что номер с кодом АР, соответствующим Запорожской области, не может принадлежать Верховной Раде.

Так, по информации управления по чрезвычайным ситуациям Запорожской облгосадминистрации, "22.05.2010 г. в 01.30 в с. Владимировка Приазовского района водитель автомобиля "Хюндай" номер АР 0020 ВР Соболев О.В. 1968 года рождения совершил наезд на пешехода Стогниенко С.И. 1976 года рождения, который погиб на месте ДТП", сообщает Интерфакс-Украина.

Комментируя ситуацию, Андрей Топчий отметил, что распространение информации о номерах автомобиля и собственниках конфиденциальна. "Разглашение этой информации противоречит нормам действующего законодательства, это уголовно наказуемое деяние, и никакой госорган не имеет права это делать до окончания проведении следственных действий", - подчеркнул он, и добавил, что данными сведениями располагают только ГАИ, следственные органы и органы дознания.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus