Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-05-2010]

За два дня в ДТП с участием скутеристов трое погибших



 11 мая около 21:00 в Ореховском районе Запорожской области, на трассе Запорожье – Мариуполь, автомобиль ВАЗ переехал водителя и 2-х пассажиров скутера, пишет "Новый мост"

Об этом сообщил начальник сектора профилактической работы УГАИ в Запорожской области Андрей Топчий.

«30-летний водитель скутера не справился с управлением, в результате чего скутер перевернулся. В то же время в попутном направлении двигался ВАЗ-2109 под управлением 24-летнего жителя Запорожской области. Водитель машины не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, из-за чего наехал на водителя скутера и двух его пассажиров – мужчин 1963 и 1981 годов рождения», – сказал Андрей Топчий.

В результате аварии водитель скутера скончался. Два его пассажира доставлены в Ореховскую центральную районную больницу: один – с черепно-мозговой травмой, второй – с переломами ноги, руки и тупой травмой живота.

А вчера,12 мая, в Запорожской области произошло ДТП, в результате которого погибло два человека. Как рассказали «РепортерUA» в пресс-службе УГАИ в Запорожской области, трагедия случилась на 31-м километре автодороги Молочанск-Терпенье-Трудовое на территории села Терпенье. 43-летний водитель мопеда «Мустанг» при встречном разъезде на полном ходу столкнулся с прицепом «Сич» автомобиля ЗАЗ1102 под управлением 39-летнего водителя. В результате аварии водитель скутера и его 40-летний пассажир погибли на месте», - говорят в УГАИ.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus