Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-05-2010]

В Мариуполе с поличным был задержан автовор(фото)



 

У недавно задержанного оперативниками Ильичевского райотдела 36-летнего мужчины, как и у любого другого человека, было множество вариантов развития собственной биографии. Однако центробежная сила криминальных наклонностей возвращала его в одну и ту же отправную точку,сообщают в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

За свою недолгую жизнь он успел получить несколько судимостей за различные корыстные преступления. Пристрастился к употреблению наркотиков, которые и стали смыслом его жизни. В очередной раз, освободившись из мест лишения свободы в 2007 году, он продолжил привычный образ жизни – нигде не работал, перебиваясь случайными заработками.

Как рассказал следователь СО Ильичевского РО милиции Артем Павлов, на данный момент доказаны шесть эпизодов его преступной деятельности на территории района. Орудовал злоумышленник по одной и той же схеме, выбирая в качестве объектов привычные для себя автомобили вазовской классики. Вскрыв машину, забирал все, что представляло какую-нибудь ценность и можно было легко реализовать. В основном, трофеями становились аккумуляторы, автомагнитолы, чехлы и прочие аксессуары. Однако оперативные действия милиционеров стали непреодолимой преградой на его пути и вскоре автовор был задержан с поличным.

В настоящее время он арестован и проверяется на причастность к аналогичным преступлениям на территории Мариуполя. Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 185 УК Украины – «Кража», санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Александр Поляков

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus