Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-10-2008]

Сводка ГАИ по Донецкой области



За прошедшую неделю на дорогах мариуполя зафиксировано 15 ДТП с постарадавшими, задержано 67  водителей в нетрезвом состооянии.

Кроме того, за выходные дни 25-26 октября на автодорогах Донецкой области совершено 141 дорожно-транспортное происшествие, из них в 44 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек погибли  и 50 человек получили травмы. Совершено 97 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

В субботу 25 октября в Червоногвардейском р-не г. Макеевки  31 летний водитель автомобиля «Фольсваген», совершил столкновение  с автомобилем «Газель» под управлением  36 летнего водителя. В  результате ДТП, водитель автомобиля «Фольсваген» погиб на месте происшествия, 32 летняя пассажирка автомобиля  получила травмы и была доставленна в больницу.
25 октября  в Червоногвардейском р-не г. Макеевки  28 летний водитель автомобиля  «КРАЗ» совершил наезд на пешехода, в результате ДТП, пешеход 41 летняя женщина погбла на месте проишествия. 
25 октября в г. Краматорск 32 летний водитель автомобиля «Жигули» совершил наезд на гужевую повозку, в результате ДТП, пассажирка автомобиля 32 летняя женщина погибла на месте происшествия.
В воскресенье 26 октября в г. Торез  50 летний водитель иномарки столкновение с автомобилем «УАЗ» под упралением 59 летнего водителя, в результате ДТП, водитель автомобиля «УАЗ» погиб на месте происшествия, водитель другого автомобиля  получил травмы и был доставлен в больницу.
Ночью 26 октября в Никитовском р-не г. Горловки 36 летний водитель автомобиля «ЖИГУЛИ» соверишл наезд на пешехода 23 летнего мужчину, который от полученных травм погиб на месте происшествия.
       
Было совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, с мест совершения  которых водители  скрылись.

               С начала года в Донецкой области было совершено  5772 ДТП, в которых 609 человек погибли  7281 получили травмы.  
      
        За выходные дни сотрудниками ГАИ было выявлено более 4200 нарушений  ПДД,  в т.ч. выявлено 190 водителей, которые управляли автомобилями  и мотоциклами в нетрезвом состоянии, 961 факта превышения скорости движения.
   
        Внимание! С целью  недопущения ДТП с участием грузового транспорта и транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки,  в преддверии периода, когда начнут ухудшаться погодные и дорожные условия, с 20 октября в Донецкой области начинается операция «Зима-перевозчик 2008».  При проведении операции сотрудниками ГАИ  и представителями Главтрансинспекции в Донецкой области будет проверяться техническое состояние автотранспорта,  состояние запасных и аварийных выходов в  автобусах и микроавтобусах,  также  сотрудники ГАИ нацелены на выявление нарушений ПДД, которые допускают водители автобусов и грузовиков.
 

Источник: ГУМВД Украины в Донецкой области


Отзывы

Оставьте свой отзыв

мда 05.04.2011 21:21
А в Донском Волновахского района живет гаишник Турянский Андрей который официально получая зарплату 2200 грн умудрился иметь 2 тачки БМВ и Джили, внаглую ставит их возле дома демонстрируя нищим жителям свое могущество. Сын его несовершеннолетний постоянно ездит без прав на Джили и никто из ментов это не пресекает. Зато мужиков за то, что ездят на голимых скутерах обдирают как липок. вот вам и справедливость. Суки они все.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus