Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-04-2010]

Крупнейший парад автоклубов прошел в Харькове



Второй Парад автоклубов состоялся в Харькове и, как сообщает пресс-служба Союза Автоклубов, стал крупнейшим парадом подобного рода в Украине, сообщает АвтоЦентр

На парковке, откуда колонна представителей различных автоклубов 17 апреля выехала к месту проведения самого Парада, собралось без малого 500 автомобилей и пара десятков мотоциклов из примерно 50 клубов! При этом здесь можно было встретить не только харьковчан, но и гостей из Киева, Донецка, Днепропетровска, Сум, Полтавы, Луганска, Белгорода.

 

В этот день Союз Автоклубов, являющийся организатором Парада автоклубов, праздновал свой первый День рождения – год назад, на I Параде автоклубов, и появилось это межклубное объединение.

 

Главной фишкой шоу-программы II Парада автоклубов стал слалом-эстафета. В ходе этого соревнования представителям собравшихся автоклубов предложили как можно быстрее пройти маршрут-змейку между конусами-фишками – но не на машинах, как все привыкли, а просто толкая перед собой обычную автомобильную покрышку! Как оказалось, лучше всего это получилось у представителей клуба поклонников легендарной «копейки», ВАЗ-2101, которые и стали победителями слалом-эстафеты.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus