Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-02-2023]

Перетяжка салона и перетяжка сидений автомобиля в Бердичеве



Оригинальность необходима для любого из нас. Почему? Все просто, это проявляет вкус, индивидуальность владельца машины. Водитель много времени проводить за рулем, конечно, хочет комфорта и удобства. Перетяжка салона (Бердичев) поможет сделать так, чтобы интерьер соответствовал вкусовым предпочтениям и необходимому качеству. Компания «Seatwork» готова сделать авто внутри красивым, оригинальным, используя качественные материалы для обшивки, перетяжки. Очень важно в этом процессе правильно подобрать материалы, ведь их на рынке большое количество, но в целом можно поделить на несколько видов:

  1. Натуральная кожа. Это сырье характеризуется высокой стойкостью к износу, премиальностью и помогает поглощать любые шумы, вибрации. Кожа не боится изменения температур. Материал проходит обработку составом, который позволяет сохранять первоначальный внешний вид на годы вперед. Именно кожа используется для люксовых авто. Мы рекомендуем марку Nappa. Она дорогая, но лучшая, если нужна перетяжка сидений (Бердичев).
  2. Эко-кожа. Искусственный заменитель натуральной кожи, требует большего ухода, срок службы меньше, но и стоимость сырья для перетяжки подойдет под любой бюджет.
  3. Алькантара. Отличный компромисс для тех, кто ищет хорошее соотношение практичности и стоимости. Сырье напоминает замшу, на ощупь поверхность бархатистая. Поверхности влагостойкие, хорошо показывают себя на износ, пожаробезопасны.
  4. Ткань. Отлично подходит для реализации любой идеи за разумные деньги. Салон можно оформить в любом цвете, разной текстуры. Ткань просто чистить от грязи, стоимость доступная, а износ на среднем уровне.

 

 

Отдельно выделим карпет. Он обладает шумопоглощающими свойствами, прочен и удобен для многих авто. Отличается низкой ценой и большим сроком службы. Зачастую рекомендуем его для нижней части салона.

Наша компания предлагает полную и частичную перетяжку салонов в автомобилях любого класса. Для работы мы применяем качественные материалы, которые прослужат не один год. Все сырье проверено эксплуатационным опытом. Получить консультацию, ответы на ценовые и другие вопросы можно в телефонном режиме по номеру +380992363623. Все что требуется от Вас – позвонить нам, а мы сделаем ваш салон автомобиля комфортнее, приятнее и новее.

Обращайтесь к нам уже сегодня! Наши специалисты сделают все работы оперативно доступно и качественно!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus