Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-07-2022]

Выгодная перевозка с компанией «ЭКСТРАЭКОНОМ»



Перевозка мебели и крупногабаритных конструкций всегда бывает связана на практике с решением больших объемов организационных вопросов и затратами как физических сил, так и личного времени клиента. В кротчайшие сроки восторг от покупки дорогой мебели бывает омрачен в связи с возникновением вопросов, требующих организации безопасной доставки товаров до пункта установки. Не все современные предприятия специализирующиеся на реализации мебели оказывают услуги по доставке приобретаемой продукции.

Для решения рассмотренных выше актуальных жизненных ситуаций и проблем можно обратиться в компанию «ЭКСТРАЭКОНОМ» (Украина).

Сайт компании работает в социальных сетях в круглосуточном режиме, здесь предоставлена вся необходимая информация для заказчиков (телефоны, адреса, описание услуг, виды транспортных средств для перевозки мебели https://exstraeconom.kiev.ua/uk/perevezennya-mebliv/, часто задаваемые вопросы клиентов и др.). 

Кроме того, компания «ЭКСТРАЭКОНОМ» по желанию клиентов может предоставлять услуги, связанные с вывозом мусора. В данном случае на общую сумму затрат будут влиять такие факторы как вид мусора, этажность помещения, необходимость упаковки и др.
 
 

Услуги компании


В настоящее время услуги компании «ЭКСТРАЭКОНОМ» включают в себя:

  • организацию разгрузки мебели
  • перевозку крупногабаритных грузов
  • загрузку мебели для дома и квартир
  • упаковку товаров и др.

Получить перечисленные виды работ очень просто, для этого клиенту необходимо связаться с диспетчером компании и обговорить дату, точное время и иные требования к получению услуги. Ответственный специалист примет заказ в любое удобное для клиента время, а затем исходя из требований гражданина назовет точную сумму перевозки с учетом подбора необходимого транспортного средства для перевозки груза. 

На итоговую стоимость перевозки оказывают воздействие разные факторы (объем перевозимой мебели, расстояние перевозки, выделяемое транспортное средство, погрузочно-разгрузочные работы, упаковочные операции и др.).   Все это говорит о том, что сумма перевозки мебели для каждого конкретного случая будет индивидуальной. 

Как подчеркивают специалисты компании при работе с каждым клиентом сотрудники организации «ЭКСТРАЭКОНОМ» стараются свести к минимуму личные затраты финансовых средств покупателей. 
Компания дает гарантию комфортного и безопасного оказания услуг по доставке мебели всем своим клиентам.  

Что входит в общую сумму перевозки мебели?


Кроме указанных нами выше факторов, оказывающих влияние на стоимость перевозки (расстояние, объем перевозимой мебели и др.) в расчет также принимаются вторичные факторы, такие как затраты и издержки на заправку транспортного средства топливом и горюче-смазочными материалами, расходы на упаковочную продукцию (компания их  предоставляет самостоятельно по требованиям клиента), а также затраты на  труд грузчиков, водителей и др.

Компания «ЭКСТРАЭКОНОМ» оказывает для своих заказчиков комплексные услуги по перевозке мебели, что позволяет полностью снять с плеч клиента груз ответственности, возникающий при решении вопросов, связанных с переездом. 
На сайте компании клиент может наглядно ознакомиться с видами транспортных средств для перевозки мебели («Камаз», «Газель», «Зил» и др.). Кроме того, под каждым транспортным средством дается подробное описание технических характеристик автомобиля (высота, длина, вместимость, ширина, грузоподъемность, стоимость перевозки и др.).   

Благодаря личному подходу к каждому клиенту в компании исключены любые формы переплат и качество предоставляемых услуг всегда оценивается на максимально высоком уровне.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus