Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-07-2022]

Автостраховка с подарком – предложение, от которого невозможно отказаться



Без страхования жизни, имущества, турпоездки или недвижимости невозможно представить реалии бытия. Теперь необязательно иметь бумажный полис, достаточно оформить его в надежной компании и даже получить за это подарок. Как купить страховку и получить бонус на сайте https://polisonline.kz/ – вопрос, интересующий многих желающих застраховаться.
 

Преимущества страхования с компанией Halyk

 
Выбор казахстанцев страховой компании «Халык» основывается на целом наборе преимуществ сотрудничества. 
 
1. Дочернее предприятие Народного банка предлагает выгодные условия страхования и работает более 25 лет. Четверть века страховщик предоставляет возможность получить компенсацию в случае жизненных форс-мажорных обстоятельств. 
2. Компания оказывает услуги физическим лицам и бизнесу.
3. Презентует приятные бонусы для застрахованных лиц.
Большим спросом пользуется автостраховка с бонусами. 
 

Подарки

 
Каждый человек ожидает подарка, и вдвойне приятно его получать из рук сотрудников компании, которым высоко доверие. Выбрав автостраховку, водитель получает любой презент:
техосмотр со скидкой в 10%;
подарочный пакет страховку «Автоплюс Онлайн+»;
годовую техпомощь и 10 л бензина;
страховой пакет на 6 мес. с 10% скидкой;
бензин ан 20л.;
бонусы на 30%.
 
Все страховые пакеты направлены на сокращение водительских затрат. Подарок на техосмотр можно использовать в течение 2 месяцев со дня оформления страхового полиса. Остается только показать код, пришедший на телефонный номер водителя от компании. 
 
При несчастных случаях в результате ДТП предприятие может выплатить до 1 млн. тенге или доплатить до 300 тыс. тенге. Активация поощрения происходит на сайте, где после нажатия кнопки «Активировать» необходимо указать название страхового продукта и ввести номер полиса. 
Техническая поддержка сайта работает круглосуточно, поэтому водитель не остается один на один со сложными вопросами. Оформление в режиме онлайн помогает максимально сберечь время, нервы и деньги. Удобнее завести личный кабинет на сайте, введя номер мобильного телефона и придумав пароль. После этого автовладелец сможет корректировать выбор страховых продуктов, переоформлять договоры и пробовать новые тарифы. Если уж выбирать автостраховку, то только с приятным сюрпризом!

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus