Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-07-2022]

Топ лучших бирж криптовалют



На рынке представлено большое количество бирж, позволяющие успешно и безопасно торговать крипто активами. Лучшим вариантом для работы с криптовалютами являются централизованные биржи. Топ бирж криптовалют на данный момент включает самые популярные и надежные площадки:

  • Binance
  • WhiteBIT
  • Coinbase 

Binance

Пожалуй, топ бирж крипты - это Binance. Средний дневной объем торгов составляет 2 миллиарда. Криптовалюты можно вносить напрямую или посредством фиатных денег. Комиссия на бирже фиксированная - 0,1%. Тем не менее, возможны отклонения в зависимости от оборота, например, если он очень большой. Недавно также были снижены налоги на снятие средств, причем они развиваются постепенно и всегда в соответствии с тем, как ведет себя рынок в данный момент. Binance — это очень динамичная платформа, которая позволяет торговать всеми криптовалютами в мире.

Coinbase

Coinbase находится на уровне с Binance по объемам торгов, которые достигают около 1,7 миллиарда в день. Здесь также возможно вносить фиатные деньги и покупать криптовалюты, или криптовалюту с другого кошелька. Депозит может быть внесен кредитной картой или банковским переводом. Можно сказать, что Coinbase - надежная биржа, в прошлом она выдержала хакерские атаки, но нельзя сказать, что она конкурентоспособна с точки зрения комиссионных сборов, которые очень высоки. Комиссии не являются фиксированными. Кроме того, при покупке с кредитной карты взимается фиксированная комиссия в размере 4%. 

WhiteBIT

Как и все топовые биржи криптовалют, WhiteBIT предлагает следующие возможности для пользователей:

  • Стейкинг
  • Реферальная программа
  • Маржинальная торговля
  • p2p торговля
  • Обмен криптовалюты и т.д.

Платформа использует фаервол веб-приложение для обнаружения и устранения хакерских атак. 96% монет хранятся на холодных кошельках биржи, что делает доступ к средствам клиентов невозможным для мошенников. Остальные средства (4%) держатся на горячих кошельках. Биржа криптовалют WhiteBIT сфокусирована на обеспечении безопасности пользователей - платформа открыла страховой фонд для клиентов, который пополняется за счет комиссий по транзакции. 

Команда WhiteBIT стремится ускорить внедрение технологии блокчейн и расширить криптовалютное сообщество. Биржа отвечает всем требованиям KYC и AML. Кроме того, все пользователи устанавливают двухфакторную аутентификацию для входа в аккаунты. Благодаря хорошей репутации и высокого уровня безопасности, платформа входит в топ лучших бирж криптовалют.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus