Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-06-2022]

Лучшее от Genesis – с заботой о клиентах



Несмотря на молодость, корейская марка достойно выступает на рынке автомобилей. В ее приоритетном ряду главный акцент сделан на производстве иномарок Премиум-класса с максимальным уровнем комфорта. Машины сочетают в себе изысканный экстерьер, который полюбился даже требовательным покупателям, и практичность. Какие версии этой марки, которые можно купить тут www.genesis .com, вызывают особый интерес у потребителя?

Особенности моделей G70


Седан нового поколения произведен в инновационном стиле, и его уникальный экстерьер великолепно подходит под активный ритм города. Люксовый класс авто значительно продвинулся вперед в плане оформления внешне и внутренне, сохраняя традиционные элементы иномарки. Полноприводные седаны обладают несколькими преимуществами:

• повышенным уровнем безопасности;
• комфортабельными условиями во время движения;
• качеством материалов для изготовления.

В этом транспорте нет места дешевым деталям и «ширпотребным» декоративным компонентам. Эксклюзив – отличное предложение для статусных владельцев.

Интересные достоинства универсала GV 70


Автомобиль компактных размеров содержит в себе прогрессивные стилистические задумки и традиционный боковой росчерк. Добавляют экстерьеру вкусной изюминки «двухэтажные» фары, накачанные колесные диски и оригинальные детали бренда. Взять хотя бы крупную сетку воздухозаборников или покатую крышу. Эксперты считают эту версию достойным соперником Audi Q5, Ягуару F Pace и другим люксовым продуктам. Хотя водители среднего класса не избалованны покупкой «Дженезиса», эти предложения, представленные в каталоге, смогут приблизить к мечте по доступной цене. Автовладельцы приобретают утонченный ансамбль экстерьера и интерьера, а также гармонию технических преимуществ.

1. Мощные выхлопные трубы.
2. Всегда элегантный цвет.
3. Электронно- регулируемую подвеску.
4. Экономичный двигатель.

Какой еще транспорт от корейцев востребован?

Gv80 – удачный дебют кроссовера


Представляя этот автомобиль, завод делает ставку на технические фишки и дизайн и не ошибается. Потребители по достоинству оценивают этот автоформат как великолепный новый опыт производителя. Авторы проекта балансируют между спортивным характером внешности и брутальностью технических ноу-хау. В этом Премиум-авто предусмотрены:

фирменная решетка радиатора, которая мгновенно относит автомашину в разряд люксовых;
система предотвращения столкновения уменьшает аварийность на дороге, предупреждает водителя о потенциальных опасностях со всех сторон;
добавляет преимущества сенсорный контроллер, опция распознавания рукописного ввода текста для облегчения настройки навигационной информации.

Производитель полностью оправдывает заявку на супер-класс в изготовлении иномарок, разработав систему активного подавления дорожного шума. Покупая любую марку от проверенного бренда Genesis, водитель получает доступный комфорт и новое представление об автопутешествиях.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus