Новости
Главная / Новости

[01-04-2010]

Гаишники на полчаса задержали футбольный матч в Мариуполе

Вчера, 31 марта, на стадионе «Азовец» состоялся матч 1/8 финала Кубка Лиги между мариупольским «Ильичевцем-2» и кировоградским «Олимпиком».

Встреча началась с получасовым опозданием из-за того, что по пути следования водители кировоградской команды нарушили правила дорожного движения и были остановлены работниками ГАИ. Об этом сообщили ilich.in.ua в пресс-службе ФК «Ильичевец».

Единственный гол в игре мариупольцы забили в дебюте второй половины встречи. Защитник Дмитрий Доценко на 50-й минуте мощно пробил с линии штрафной и голкипер не успел вовремя среагировать на удар. Итог игры: «Ильичевец 2»: «Олимпик» 1:0.

Соперником мариупольцев в четвертьфинале Кубка Лиги будет победитель пары «Сталь» (Днепродзержинск) – «Шахтер-3» (Донецк). Встреча между этими командами состоится в Днепродзержинске 7 апреля.