Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-01-2022]

Штатные магнитолы для Mitsubishi — получите больше чем просто магнитола



Часто при покупке нового автомобиля в нем стоит некое заводское устройство с сильно ограниченными функциональными возможностями. С его помощью можно воспроизвести аудио с флешки или даже с мобильного телефона, а также прослушать радиостанцию и все. Современному автолюбителю нужно больше. Ему требуется навигация, совершать звонки и общаться без рук, просматривать рабочие документы и смотреть видео. Поэтому мы предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом и обязательно ваша штатная магнитола Митсубиси вас будет ждать.

У нас представлены устройства нескольких ценовых категорий и поколений. Вы можете приобрести недорогую бюджетную модель или новое стильное изделие. Все они работают под управлением ОС Android от 4 версии и оснащены множеством функций. При выборе нового мультимедийного устройства для своего автомобиля обычно руководствуются следующими критериями:

  • Размер дисплея. На автомобиль Митсубиси можно установить магнитолу с дисплеем от 7 до 10,2 дюймов. Она будет полностью встраиваться в панель или устанавливаться поверх нее. Все устройства оснащены яркими экранами с широкими углами обзора. Огромное внимание к себе привлекают аппараты с IPS-матрицами, потому что они обладают невероятно широкими углами обзора.
  • Мощность усилителя. В основном продаются устройства с четырехканальным усилителем по 25 Вт. Это мощный аппарат, но есть и еще мощнее с Hi-End звучанием. Для многих в магнитоле важен звук и набор звуковых эффектов.
  • Навигация. Магнитола с большим экраном стала отличной заменой навигатора. Для определения положения и построения маршрутов аппараты оснащены GPS-передатчиком, также обновляют свои данные через интернет.
  • Возможность подключения к Интернету. Она реализована индивидуальным модулем GSM или выход во всеобщую паутину осуществляется через Wi-Fi.
  • К современным магнитолам можно подключать парктроник, о пользе которого не стоит говорить. На большом экране вы сможете видеть ситуацию и предотвратите столкновение.

По сути, новая штатная магнитола Митсубиси представляет собой планшетный компьютер. Поэтому на него можно установить приложение для сканирования ошибок и использовать в качестве средства диагностики и наладки авто.

На этот автомобиль магнитола продается с частью панели и представлена следующими брендами: RedPower, Mignova, Smarty Trend и Navipilot DROID4. При выборе модели обращайте внимание на совместимость с вашим авто по годам. Узнать эту информацию вы можете у нашего консультанта.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus