Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-10-2021]

Курсы водителей: возможность обучиться вождению или маркетинговая уловка?



Курсы водителей: возможность обучиться вождению или маркетинговая уловка?

Раньше многие скептически относились к курсам вождения. Действительно, одно время они были некоторым обязательным «приложением» к процедуре получения прав. Однако реальных знаний и навыков в большинстве случаев не давали. Ведь зачем учиться, если заветную «корочку» можно было получить в ГАИ по блату, договорившись с «нужными» людьми? Сегодня ситуация кардинально поменялась. И дело не только в том, что борьба с тотальной коррупцией в доблестной автоинспекции наконец-то дала свои результаты. Просто подавляющее большинство людей поняло, что ситуация «права купил — ездить не купил» не приводит ни к чему хорошему. А только создает угрозу безопасности участников дорожного движения. Поэтому современные курсы для водителей в Киеве — это занятия в прекрасно оснащенных учебных центрах, где можно не просто подготовиться к сдаче экзаменов на права в ГАИ. Но и реально научиться управлять автомобилем с нуля!

Автошкола — это место обучения навыкам вождения и правилам дорожного движения

Задача любого учебного центра — помочь его выпускникам получить надлежащую теоретическую и практическую подготовку. Ведь от уровня обучения зависит безопасность участников дорожного движения. Поэтому серьезные автошколы никогда не допустят к сдаче экзаменов в ГАИ неподготовленного человека, который посещал курсы вождения без надлежащего рвения и стремления освоить весь материал. А уж тем более не позволят выпустить на дорогу совершенно неподготовленного к управлению автомобилем человека. Конечно, для овладения умением водить машину с нуля, времени на практические занятия, заложенного в базовый курс, будет явно недостаточно. Но для этого и существует возможность заказать дополнительные уроки езды под руководством опытного профессионала.

Профессионал — это опыт, знания и дельный совет

Почему лучше учиться ездить с инструктором, а не с родственниками и друзьями? Во только несколько причин:

  1. Полная безопасность — все действия контролирует профессиональный водитель, обучивший множество таких же «чайников».
  2. Учебный автомобиль оснащен двойным управлением, чтобы инструктор мог в любой момент подстраховать ученика.
  3. Обучение проводится на полностью исправных, комфортных и современных автомобилях.
  4. В распоряжении учеников — комфортный и большой по площади автодром. Ну а после получения необходимых навыков можно уже выезжать в город в сопровождении инструктора.
  5. Профессионал не только научит практическим основам управления авто, но и даст полезные практические советы по недопущению аварийных ситуаций на дороге.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus