Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-07-2021]

Забота о Вашем автомобиле на профессиональном уровне от специалистов Автостудии Глянец



Автомобиль требует не толь технического обслуживания, но и уход за внешней обшивкой. Экстерьер машины зависит не только от того, как красиво выполнен дизайн. Незначительные сколы при контакте движущегося транспорта по оживленной трассе с рикошетящим щебнем, агрессивные добавки в средства антискольжения на дорогах в холодное время года, воздействие от попадания на лакокрасочное покрытие продуктов жизнедеятельности птиц- всё это не улучшает внешний вид автомобиля. А со временем может значительно ухудшить состояние покрытия и даже привести к преждевременной коррозии. Эти вопросы поможет разрешить тщательный детейлиннг автомобиля.


После предварительной мойки кузова, включающей в себя обработку всех мелких деталей и мойку двигателя, тщательно осматривается кузов и после диагностики вручную обрабатываются сколы, царапины и потёртости на лакокрасочном покрытии. После того, как устранены повреждения, наносится специальный состав, который придает кузову гладкость и лоск. Полировка осуществляется вручную, с обследованием каждого участка на кузове, проверяется качество обработки. Стекло, зеркала и фары тоже обрабатываются средством, которое придаёт им вид абсолютно нового оборудования.
Вручную протирается салон восками и полиролями для пластика и кожи, учитывая материал, который применен для отделки салона.


Важно отметить, что все средства, которые применяются для обработки машины, приобретаются у известных производителей мирового уровня, зарекомендовавших себя как надёжные поставщики качественной автохимии. Не секрет, что от обработки дешёвыми средствами чаще всего ухудшается состояние покрытия автомобиля. Поэтому доверяя специалистам Автостудии Глянец вы получите сервис на высшем уровне, из года в год ваш автомобиль будет выглядеть так же как и в первый год после автосалона.


Если же вам не посчастливилось обслуживаться в авто мойке, где не доступны услуги элитного уровня и ваш автомобиль уже терпит множество повреждений от некачественных дорожных покрытий и дешёвой автохимии, специалисты Автостудии Глянец могут предложить вам восстановление внешнего вида кузова машины восстановительной полировкой и последующим защитным покрытием лакокрасочного слоя кузова специальными средствами, которые помогут сохранить срок службы кузовного покрытия максимально долго в наилучшем качестве.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus