Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-06-2021]

Почему новое и старое авто лучше покупать у официального дилера?



Первые авто иностранного производства появились еще в советское время, однако, их было немного. В 90-е гг. их пригоняли из европейских стран. В настоящее время они продаются повсеместно в специальных автомобильных салонах. Однако, авто, как и раньше, можно пригнать из США от компании Марлин для экономии денежных средств. Большая часть покупателей покупают машины у официальных дилеров. Оно и понятно, потому что "официалы" дают гарантии. Помимо прочего, не у всех есть нужная сумма денег, чтобы купить транспортное средство за наличные. Большинство людей покупают автомобили в кредит. В таком случае надежнее, выгоднее и проще купить машину у официального дилера.


В каталогах на сайте официального дилера, вне зависимости от модели и марки авто, можно узнать о всей "линейке" автомобилей. Есть возможность записаться на тест-драйв, чтобы самому оценить все плюсы и минусы нужной машины. Также, можно узнать результаты пробных заездов, которые выполнялись профессиональными водителями. Они должны быть на сайте. Кроме прочего, о каждой модели авто можно прочесть отзывы покупателей. Это даст больше информационных данных о выбранном авто. Если машину покупает не частник, а юридическое лицо, то можно купить авто в лизинг. Вообще, всегда есть возможность покупки авто в кредит. Организация должна дать гарантию на авто, предоставить услуги сервисного обслуживания и починки. Тут можно купить товары для тюнинга авто, чтобы добавить оригинальность и индивидуальность машине.


Официальные дилеры продают и подержанные машины. Такая покупка будет более выгодной и надежной, так как "официалы", перед продажей б/у машины, должны проверить репутацию продавца и само транспортное средство. Машина должна быть исправной и без поломок. Продавец должен быть хозяином этого авто, у него не должно быть штрафных взысканий и задолженностей. Это позволит гарантировать безопасность сделки для покупателя.
По этим причинам лучше покупать новые и старые авто у официального дилера.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus