Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-04-2021]

Для чего нужны автомобильные ролеты?



Мы видим, как на дорогах появляется всё больше и больше пикапов, так как они сейчас стали пользоваться особой популярностью, особенно среди дачников и строителей. За счёт того, что они сами по себе достаточно высокие, то их используют и при поездке по бездорожью, а также и по улицам городов.

Например, для людей, которые занимаются строительной деятельность – эта машина первый помощник, так как багажный отсек помещает в себя приличные объёмы строительных смесей, материалов и тому подобное. Но есть один недостаток, - это то, что багажник никак не закрывается.

Так как брезенты, плёнка и другие покрятия не справлялись со своей функцией, специально для пикапов были разработаны ролеты. Ролеты тут очень быстро завоевали доверие и популярность среди водителей, так как у них есть ряд преимуществ:

  • Коррозия им не страшна, так как они изготавливаются из прочного антикоррозийного материала.
  • Вы можете не переживать за то, что при вашем отсутствии кто-то откроет багажник, так как там установлена надёжная защита.
  • Они герметичны и предотвращают попадание в кузов влаги или солнечных лучей.
  • Благодаря ролетам в багажнике соблюдается комфортная температура.
  • Они имеют лёгкий вес.
  • Ролеты легко монтируются, а также не требуют специального ухода.

Так как ролеты изготавливаются из упругих и жестких алюминиевых полотен, то за высокие стандарты качества во время изготовления можно не переживать.

Стоит ли их устанавливать?

Этот вопрос вообще исключён, когда вы активно используете свой автомобиль в грузовых целях. Однозначно, ролеты требуют установки, так как без них коррозия настигнет кузов очень быстро. Заметим, что установка защитных ролетов и полная замена кузова существенно разнятся по цене. Поэтому если вы хотите на долго сохранить части автомобиля от ржавчины – ролеты это единственная возможность.

Прежде, чем заказать защиту проконсультируйтесь со специалистом магазина, который осуществляет продажу и их установку. Он поможет подобрать нужную модель по бюджету, цвету, качеству и другим параметрам. Прямо на месте вам покажут функционал, сильные стороны разных моделей и подберут ролеты непосредственно под ваш пикаап.

Те, кто уже установили защиту жалеют, что не сделали этого раньше. Поэтому не стоит откладывать установку в «долгий ящик», а позаботиться о машине уже сейчас. Их стоимость не так велика, чтоб их не установить. Вы точно будете довольны своим выбором.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus