Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-03-2021]

Профессиональная защита для роликов – основные отличия



Чем больше опыта у роллера, тем больше сложных и экстремальных элементов хочется выполнять. Следовательно, подбирать защиту нужно соответствующую – увеличенных размеров, из более плотного пластика. Найти оптимальный комплект экипировки для вашего стиля вы всегда сможете здесь в магазине Roller Shop.

На что обратить внимание при выборе экипировки профи уровня?

Основные отличительные особенности подобного обмундирования – пластик повышенной прочности, большие элементы. Это важное требование, поскольку во время падения на скорости, с высоты, локти и колени становятся более уязвимыми. Важным фактором при поиске защиты остается стиль, которому вы отдаете предпочтение: Агрессив – здесь предполагается, что роллер часто падает с высоты, поэтому защита имеет увеличенные размеры, создается из материалов, которые выдерживают подобные повреждения; Спидскейтинг. Поскольку основной акцент в этом стиле делается на скорость, защита должна оберегать больше от скольжений на скорости, почти не защищает от переломов; Фрискейтинг – чаще всего, такие наборы состоят из перчаток на запястья и наколенников. Такой экип является гибридом агрессив и фитнес защиты. В каталоге, представленном по ссылке https://rollershop.com.ua/deffence/, вы сможете найти защиту для этих популярных стилей. Чтобы подобрать нужный размер экипировки, для ребенка или взрослого, просто воспользуйтесь размерной таблицей. Также вы можете задать вопрос по поводу подбора подходящего набора, размера консультанту – вам всегда помогут разобраться в тонкостях выбора защиты.

Самые популярные комплекты экипировки для профессионалов

Чтобы обеспечить защиту высшего уровня, стоит выбрать набор Ennui Street Dual Pack. Бренд, который принадлежит компании Powerslide, гарантирует надежную защиту самых уязвимых частей тела, при этом, не ограничивает движения. В этот комплект входят наколенники и защита запястья. Чашка наколенника имеет анатомическую форму, верхний слой изготовлен из 600D нейлона, внутри расположена плотная пена, которая поглощает энергию удара. Хлопковая махровая подкладка обеспечивает комфорт даже во время длительных покатушек, быстро впитывает пот. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дорогах в темное время суток. Перчатки на запястья имеют классическую конструкцию, оснащены пластиковыми пластинами с двух сторон, сетчатым, дышащим материалом. Комплект Feiyu Professional состоит из наколенников, налокотников и перчаток на запястья. Главное отличие этого экипа заключается в форме – не чашка, а полурамповая, которая полностью закрывает колени и локти. Основной удар приходится на жесткую пластину, а наполнитель дополнительно смягчает падение. Благодаря особой форме и плотной фиксации (эластичный чулок и ремни с липучками), эта экипировка прилегает максимально плотно.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus