Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-03-2021]

Таможенный брокер



Работа с таможенными органами является задачей, с которой способен справиться не каждый таможенный брокер. Множество компаний предоставляют консультации таможенного брокера. Услуги таможенного брокера IMEX https://imex.kiev.ua/ обеспечивают клиентам и высокое качество консультаций. Наши специалисты обладают большим опытом взаимодействия с таможенными органами в роли посредников. Имеющиеся профессиональные навыки позволяют нам производить таможенное оформление импорта и экспорта, а также решать прочие задачи клиента в сжатые сроки.


Желаете сэкономить собственные силы и драгоценное время? Отличным решением в данном случае станет обращение в нашу компанию. Специалисты, обладающие знаниями и опытом, оформят необходимые документы и компетентно ответят на все актуальнее для вас вопросы. Таким образом, в нашем лице вы приобретете надежного посредника и верного помощника в делах.
Работающие в компании IMEX, являющейся профессиональным таможенным брокером, специалисты обладают глубокими знаниями законодательства РФ. Штатные сотрудники тщательно отслеживают все текущие, а также предстоящие изменения в таможенной сфере, импорте и экспорте грузов. Осуществляемая нами деятельность строго согласована с буквой закона, что и стало причиной заслуженного уважения партнеров и клиентов нашей компании.


Безупречность репутации среди таможенных брокеров подтверждена положительными отзывами обращавшихся к нам клиентов. Проведите оформление груза у нас и самостоятельно убедитесь в нашем профессионализме!


Таможенный брокер - трудности и особенности


Таможенное оформление подакцизных грузов нередко сопряжено с рядом трудностей. Сложности в первую очередь связаны с необходимостью в получении ЕГАИС, акцизных марок. Затруднения вызывает и пристальный контроль государственных органов, которые тщательно следят за тем, как производится оформление грузов брокерами. Такими товарами принято называть те, в стоимость которых включен акциз - косвенный налог.


Например, к акцизным товарам относятся такие грузы, как:

  • этиловый спирт, произведенный из всех видов сырья (коньячный спирт является исключением);
  • любая спиртосодержащая продукция, в которой объемная доля этилового спирта составляет не более 9%;
  • табачные изделия;
  • вся алкогольная продукция, включая пиво;
  • легковые автомобили, а также мотоциклы, мощность двигателя которых - более 112, 5 кВт;
  • моторные масла;
  • такие виды топлива, как дизель, бензин;


Специалисты нашей брокерской компании помогут в осуществлении беспрепятственного и оперативного таможенного оформления грузов. Мы всегда рады принять вас в своем офисе и предоставить все необходимые вам услуги.


Таможенный брокер - логистика


Помимо оформления грузов, мы предоставляем широкий спектр услуг в области логистики. Благодаря профессионализму наших специалистов, вы сможете быть уверенными в том, что ваш груз будет оперативно доставлен к потребителю от производителя.


В схему работы включена консолидация грузов. Это объединение грузов от нескольких отправителей и их последующая транспортировка. Такая схема позволяет значительно упростить оформление документов и заметно сэкономит денежные средства. Одна из первостепенных задач нашей компании - максимальная выгода для клиента и стремление к оптимизации издержек, которую и обеспечивают наши штатные логисты.


Таможенный брокер - электронное декларирование


Компания IMEX, таможенный брокер предлагает своим клиентам воспользоваться современными методами таможенного оформления, широко внедряемые Таможенной службой. Речь идет об электронном декларировании грузов. Этот способ прохождения таможенной проверки позволяет добиться максимального сокращения времени проведения всех процедур растаможки. Для оформления и представления в органы контроля таможенной декларации вашему грузу не нужно будет находиться непосредственно на территории того или иного таможенного пункта. Благодаря электронному таможенному декларированию становится возможным свести к минимуму издержки, связанные с хранением и транспортировкой импорта и экспорта. Данный способ растаможивания позволит добиться также систематизации и удобства хранения документации.


Таможенное законодательство Украины меняется настолько стремительно, что отслеживать появление новых законов и поправок к законодательным актам местного и федерального уровня невозможно без помощи профессионалов. Компания IMEX предлагает консультационную помощь широко спектра, касающуюся сферы таможенного оформления. Компетентность наших сотрудников позволяет им давать четкие, грамотные, обоснованные ответы на самые сложные вопросы, которые приведут вас к оптимальным решениям. Мы подскажем вам тот алгоритм действий, благодаря которому вы сможете свести к минимуму таможенные издержки и сэкономить время таможенного оформления. С нами у вас не будет проблем с экспортно-импортными операциями.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus