Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-02-2021]

Квартирный или офисный переезд



Зачастую радость от покупки нового жилья или предвкушение новой жизни в просторной квартире и долгожданной независимости может омрачиться при мысли о таком хлопотном мероприятии, как квартирный переезд. Ведь переезд - это сборы, погрузка, выгрузка, разбор вещей и т.д. Многих пугает вынос мебели, габаритных шкафов, бытовой техники, тяжелых вещей, хотя все можно упростить и облегчить, например, если мебель совсем старая, то ее можно не перевозить, а заказать новую, к габаритным и тяжелым вещам можно сделать "ухваты" для удобной переноски.

Осуществив переезд своими силами однажды, многие предпочитают доверять это мероприятие специалистам. Такое решение гарантирует сохранность предметов интерьера, обеспечивает оперативность переезда и освобождает клиентов от всех сопутствующих переживаний. Также, когда вопрос касаеться переезда офиса https://man-ms.com.ua/ru/glavnoe-uslugi-ofisnyj-pereezd/, то самым лучшим вариантом будет - вызвать профессионалов, так как они всё сделаю быстро, четко и без повреждений.

Обратившись в профессиональное агентство, клиенты могут забыть о страхах и мифах, которые зачастую связаны с переездами.

Миф №1

Переезд - это долгое и затяжное мероприятие. В действительности это занимает время от нескольких часов до одного дня - уже вечером или максимум на следующий день вы сможете отмечать новоселье.

Миф №2

При переезде неизбежно бьется посуда, царапается мебель и теряются мелкие безделушки. Это не всегда так и является лишь следствием неквалифицированного подхода. Качественный квартирный переезд обязательно сопровождается тщательной упаковкой предметов и их маркировкой. Сохранность имущества гарантируется обязательным составлением акта приема-передачи после завершения работ.

Миф №3

Переезд обязательно сопровождается хлопотами по уборке, сборке и расстановке мебели. Так происходит, если вы заказываете неопытных исполнителей. Качественные же услуги включают в себя и работы по распаковке мебели, ее расстановке, а также уборке упаковочного материала и прочего мусора.

Осуществляя квартирный переезд, компании могут предложить вам целый ряд дополнительных услуг. Чтобы узнать о них подробнее, достаточно связаться с операторами или ознакомиться с информацией на сайте выбранной вами компании.

При необходимости, на место выезжает консультант, который оценивает объемы работ, определяет необходимое количество работников и подбирает оптимальное транспортное средство.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus