Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-01-2021]

Компания Great Wall показала новый кроссовер Mocha



На рынке данная новинка появится в двух версия исполнения, а именно в обычной и заряжаемо-гибридной. По словам местных журналистов, для бензин-электрической модификации был заявлен расход топлива 1,4 литра на 100 км пробега. Отметим, что в иерархии концерна Great Wall бренд Wey относится к премиуму, а Mocha — будущий флагман марки.

Так, если верить китайским СМИ, то обычная и электрифицированная модификации будут в значительной мере отличаться по габаритам. Известно, что разница в длине кузова будет составлять 207 миллиметров, а по колёсной базе — 170 миллиметров.

Если же классический кроссовер окажется одноклассником Skoda Kodiaq, то гибрид будет длиннее и шире, чем Toyota Land Cruiser Prado На днях в Сети были опубликованы снимки экстерьера гибридной версии Wey Mocha, однако китайский Минпромторг раскрыл внешность более простой модификации.

Внешне кроссоверы выглядят близнецами, однако сходство лишь визуальное, так как общих кузовных деталей нет. Помимо этого, по-разному выполнены оптика, бамперы, решётка радиатора, дверные ручки и диски. Предполагается, что кроссоверы Mocha будут оснащены «турбочетвёркой» 2.0 линейки 4N20 и 9-ступенчатым «роботом».

В стандартной версии 214-сильный агрегат будет работать с преселективом 9DCT, в гибридной — с такой же трансмиссией со встроенным электродвигателем 9HDCT. Что касается привод, то только передний.

www.ukr.net


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus