Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-01-2021]

Subaru выкупила у владельца 30-летнюю модель Legacy в хорошем состоянии



На торгах Craigslist ранее продали хорошо сохранившийся автомобиль Subaru Legacy, сошедший с конвейера в 1990 году. Приобрело раритет американское подразделение компании.

Пробег универсала японского производителя составляет более 347,6 тысячи единиц, но несмотря на продолжительное и активное применение, Subaru Legacy пребывает в хорошем техническом состоянии. По словам продавца, машину выкупил американский филиал бренда из Страны Восходящего солнца, который намерен в дальнейшем поместить данное транспортное средство в своей коллекции.

Уже бывший собственник машины отметил, что рад именно такому покупателю. Отдельной похвалы нужно удостоить и остальных прежних владельцев Subaru Legacy, сумевших сберечь комплектацию в нормальном виде.

Принимая во внимание 30-летний возраст авто, он явно будет хорошо цениться. Subaru выпускает Legacy с 1989 года, на рынки других стран машина попала в 1990 году. На территории Австралии она называется Liberty в знак уважения к местной организации Legacy, сотрудники которой оказывают поддержку ветеранам войны. В 2003 и 2004 года автомобиль признавался лучшим в Японии.

www.ukr.net


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus