Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-03-2010]

Быстрая езда - лекарство для мужчин



СкоростьГруппа канадских ученых установила: быстрая езда за рулем автомобиля позитивно влияет на здоровье современного мужчины, сообщает АвтоЦентр.

Многие мужчины любят погонять. А если же характеристики железного коня хоть как-то приближены к характеристикам гоночного болида, то езда становится настоящим праздником. При этом всевозможные организации и общественные институты постоянно напоминают: быстрая езда опасна. Теперь же у мужчин есть, что им ответить.

Группа канадских ученых установила: быстрая езда за рулем автомобиля позитивно влияет на здоровье современного мужчины, вызывая в его организме увеличение гормона тестостерона, информирует medkarta.com. Во время быстрого движения за рулем мощного и маневренного автомобиля у водителя происходит значительное увеличение уровня этого гормона, который имеет свойство уменьшать риск возникновения сердечнососудистых заболеваний. Корме того, тестостерон предупреждает диабет и не допускает развития депрессии.

Стоит отметить, что выработка этого гормона всегда активизировалась у мужчин в минуты опасности или при неожиданном повороте событий, которые требовали проявления самых мужественных черт характера. Поэтому быстрая езда, по мнению специалистов, особенно полезна для мужчин среднего и старшего возрастов. Это позволяет им поддерживать им высокий уровень тестостерона и тем самым увеличить продолжительность своей жизни!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus