Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-12-2020]

Жилетки из натурального меха



Уже не первый год меховые жилеты являются абсолютным хитом сезона. Благодаря многообразию фасонов и расцветок, эта теплая и красивая одежда покорила сердца миллионов модниц во всем мире.

Мех в течение многих лет был и остается символом роскоши и женственности. Наряды с долгим ворсом и удлиненные фасоны всегда выглядят шикарно. Но современный ритм городской жизни диктует новые модные правила. Это универсальность и практичность. Натуральные меховые жилетки из норки идеально отвечают этим требованиям. Они выглядят легко и элегантно, прекрасно согревают, красивы, долговечны и удобны.

Преимущества

Норка - обладает важными преимуществами: способностью отлично сохранять тепло, внешний вид, устойчивостью к влаге. Существенный плюс таких жилеток - их износостойкость. Этот мех значительно более стойкий к износу и привлекательней внешне чем другие виды коротковорсового меха. Убедитесь в красоте и доступности цены посетив интернет каталог одного из меховых шоу-румов по следующей ссылке: https://kler.com.ua/product-cat/mexovye-zhiletki/zhilety-iz-norki/, а выбрав изделие закажите доставку по почте или приехав в магазин примеряйте на месте.

Разнообразие фасонов и стилей

Застежка на жилете чаще всего представлена пуговицами или молнией, а может быть заменена широким кожаным ремнем с большой пряжкой, который подчеркивает линию талии и бедер.

Норка удачно сочетается с другими видами меха. Поэтому жилеты могут иметь дополнительную декоративную отделку в виде вставок из каракуля или мутона, а также пушистый воротник из чернобурки, лисы или песца. Такое оформление придает изделию статусный и элегантный вид. Эффектно также выглядят сочетания норки и замши. Более легкие модели бывают декорированы вставками из кашемира.

Как и куда носить жилет из норки?

Благодаря своей универсальности меховой жилет из норки уместен практически везде. Он удачно украсит свою обладательницу в офисе, прекрасно дополнит вечернее платье или согреет на прогулке в парке. Наиболее удачное время для ношения меховых жилетов - межсезонье. Но некоторые модели можно надевать и зимой - в сочетании с не слишком объемной курткой, хорошим вариантом будет темная кожаная куртка.

Норковые жилеты прекрасно сочетаются почти со всеми видами одежды: платьями, юбками, джинсами, брюками и даже костюмами. Этот предмет гардероба позволяет женщине всегда и везде выглядеть элегантно, респектабельно и модно.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus