Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-12-2020]

VW гонится за Hyundai, готовится конкурент Creta



Марка Volkswagen не намерена уступать свое место на мировой арене, а тем более в Индии. Немецкий производитель решительно планирует закрепиться в Индии благодаря компактной новинке Taigun. Первый тизер с участием новинки попал в Сеть еще в феврале и то, совершенно случайно. Один из руководящих чинов ВАГа совершенно случайно «слил» автомобиль, сделав банальное селфи у себя в кабинете.

Хотя некоторые эксперты до сих пор считают, что снимок не был случайностью. На днях официальная страница VW пополнилась официальными материалами Taigun. Внешний вид Volkswagen Taigun будет полностью заимствован от одноименного концепта. Очевидные черты сходства заметны в обвесах, светотехнике и конечно силуэте кузова.

В длину Volkswagen Taigun р В основу ляжет тележка MQB-A0-IN, а технически немца унифицируют с собратом от Skoda.

В гамму моторов попадет агрегаты семейства TSI рабочим объемом 1,0 и 1,5 литра. Отдача каждого соответственно 110 и 150 лошадок. Арсенал трансмиссий для ВАГа уже классический: МКПП или DSG7.астянется до 4200 мм при колесной базе 2650 мм. Премьеру и старт продаж развернут во втором квартале 2021.

Ценник и комплектации ВАГ объявит непосредственно перед товарной кампанией. Инсайдеры Volkswagen уже поделились информацией о базовой версии модели. Немец обойдется дешевле, чем Hyundai Creta. Конкуренция в бюджетном сегменте назревает!

www.ukr.net


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus