Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-12-2020]

Услуга эвакуации транспорта в Киеве



С увеличением количества машин возрастает потребность контроля загруженности трасс и дорог и, соответственно, качества обслуживания транспортных средств. А так же механизмов для манипуляции машинами.
Предусмотреть всех ситуаций невозможно. Но в большинстве случаев приходится сталкиваться с тем, что дальнейшая эксплуатация машины не возможна. Особенно это касается транспортных средств с автоматической коробкой передач. Буксировка таких машин невозможна и убрать транспортное средство с проезжей части и не создавать препятствия движению других машин, не усугубляя повреждения машины, возможно только при помощи эвакуатора. Ознакомиться с условиями перемещения машин при помощи эвакуатора можно на сайте express-evacuator.


Компания «Экспресс Эвакуатор» предлагает оперативную помощь в тех случаях, когда самостоятельно машина передвигаться не может. Группа эвакуации реагирует мгновенно и дежурство происходит на протяжении круглых суток. Стоимость услуги не зависит от того, в какое время суток осуществляется вызов. На балансе компании находится большое количество эвакуаторов, что позволяет не медлить с выездом на происшествие. Ведь это крайне важно освободить проезжую часть и не создавать пробки, особенно если это касается участков дороги с активным движением.


На протяжении пяти лет компания предоставляет услуги по эвакуации техники и за это время наработана практика безошибочной погрузки и транспортировки транспортных средств на эвакуаторе. Как известно, ошибка может быть фатальной не только для транспортируемого средства, но и может повредить соседние машины. Даже появление незначительных царапин может привести к повышенному расходу средств на ремонт. Со знанием дела работники компании очень аккуратно совершают погрузку машин на платформу эвакуатора, стараясь не повредить корпус машины, расположить её как это требуют правила безопасности.


Услуги эвакуатора предоставляются качественно быстро и по невысокой цене. Так же возможно перемещение спецтехники. В общем, мощность техники рассчитана на перемещение груза весом до двадцати тонн. Количество эвакуаторов достигает сорока машин, что позволяет быстро выезжать на вызовы и быть в разных местах одновременно.
Ещё одним неоспоримым плюсом можно назвать наличие собственного СТО на балансе компании. Благодаря этому возможно сразу поставить машину с эвакуатора на ремонт.
Для постоянных клиентов предоставляются скидки на услуги.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus